В Айбечской СОШ прозвенел первый звонок

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Праздник первого звонка в МОУ «Айбечская средняя школа» традиционно начался с торжественной линейки, школьных песен и стихов про школу.

С торжественной речью выступила перед присутствующими директор Айбечской средней школы Галина Николаевна Никитина. Отметила отличников учебы и вручила им почетные грамоты. Поздравила всех с этим замечательным днем и пожелала хороших оценок и доброго пути в знание.

Гости школьного праздника  П.Д. Петров – нач.отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Ибресинского района., Б.М. Петров – глава Айбечского сельского поселения, Ю.Н. Ижендеев – председатель СХПК им. Калинина в этот волнующий и запоминающийся день пожелали ученикам и учителям школы успехов, удачи и здоровья в новом учебном году.

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который отныне будет теперь с вами!