Общешкольная линейка

В каждый понедельник учебной недели в Айбечской средней школе проходит общешкольная  линейка.  20 сентября 2010 года линейку открыл дежурный 10 класс, который сдал свой пост 9 классу.

В прошлую субботу прошли районные соревнования по легкой атлетике на призы А.С. Аширова. Из нашей школы принимали участие 16 учеников разной возрастной группы. Так Алена Матвеева заняла  3 место среди девочек 1995-96 г.г.р. и ей вручили соответствующий диплом.

В прошлом учебном году 16 марта 2010 года прошел международный математический конкурс-игра «Кенгуру» среди учащихся средних школ. С нашей школы участвовали 70 учеников. Итоги были известны в конце мая, когда дети ушли на каникулы. Настал день вручения дипломов – на общешкольной  линейке. По итогам конкурса из нашей школы выявили 9 призёров. – Павлова Снежана, ученица 3 класса – 1 место в школе и 1 место в районе, Ястребова Светлана, ученица 2 класса – 1 место в школе и 2 место в районе; Антонова Татьяна, ученица 4 класса – 1 место в школе, 1 место в районе; Ильин Георгий, ученик 5 класса – 1 место в школе, 2 место в районе; Васильева Татьяна, ученица 5 класса – 2 место в школе, 3 место в районе; Максимова Алина, ученица 6 класса – 1 место в школе; Питушов Алексей, ученик 7 класса – 2 место в школе; Питимиров Павел, ученик 7 класса – 1 место в школе, Венедиктов Алексей, ученик  7 класса – 3 место в школе.

Учительница математики Ильина Т.Ф. поздравила победителей и всех участников, пожелала им дальнейших успехов.