Ирина - призер школьного и районного конкурса сочинений на тему «Огонь – друг, огонь – враг"

В целях пропаганды правил пожарной безопасности, обучения детей основам безопасности жизнедеятельности, привития учащимся навыков пожароопасного поведения в районе проводился месячник конкурса сочинений «Огонь – друг, огонь – враг!». Приняв участие в этом конкурсе, в 4 классе Айбечской СОШ в сентябре был проведен устный журнал «Огонь мой друг и враг» по страницам: «Появление огня в жизни человека», «Огонь – учитель и друг», «Пища огня», «Загадочная», «Игровая».

Был проведен конкурс рисунков и сочинений. Сочинение Потаповой Ирины было самое содержательное и оригинальное. Ирина заняла 1 место в классе. Её сочинение представили в ПЧ – 28 ГУ «ОФПС – 9 по Чувашской Республике». И здесь Ирина Потапова заняла 1 место в районе. Она награждена дипломом и ценным подарком.