Наша ученица получила диплом Всероссийского конкурса

На днях ученица 7 класса Максимова Алина получила диплом за активное участие во Всероссийском конкурсе «Моя малая Родина». Этот конкурс проводился Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.  Номинаций в конкурсе было несколько (история моего сельского населенного пункта,  Web-сайт моего сельского населенного пункта, крестьянские родословные, Социальная видео и печатная реклама на тему:  «Верим в село! Гордимся Россией!». На конкурс Алина представила свой оригинальный плакат, в котором отразила социальные проблемы села, важность участия молодежи в их решении. Работа ученицы нашей школы получила высокую оценку жюри конкурса.