Встреча с работниками РОВД.

Сегодня, 15 марта, в актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов. На встречу с ребятами в школу пришли работники районного отдела внутренних дел Чернов Рудольф Васильевич – заместитель начальника РОВД и Андреева Марина Юрьевна – лейтенант милиции, инспектор ПДН ОВД по Ибресинскому району. Они рассказали о своей работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за январь- февраль 2011 года. Задачи, стоящие перед инспекторами ПДН,- это выявление новых неблагополучных семей, беспризорных детей, предотвращение преступлений и правонарушений среди  несовершеннолетних, вовремя дать наставление несознательному родителю. И мы, учителя, не остаемся в стороне от этих дел. Нас, конечно, волнует, что на учете в инспекции  ПДН  состоят 2 наших ученика. С ними в школе проводится профилактическая работа.