Совещание директоров.

15 апреля в МОУ «Айбечская СОШ! Состоялось совещание директоров школ.. Программа совещания была обширной. На 3 уроке директора слушали открытые уроки учителей. На 4 уроке познакомились с внеклассным мероприятием «Экологическая сказка», подготовленным учителем биологии Биркович Е.С. Сказка поднимает экологические проблемы современного села и носит поучительный характер.

После анализа уроков директора послушали и обсудили доклады на темы: «Дифференцированный и уровневый подход про подготовке к ГИА. Оптимальные формы и методы работы» (докладчик  директор школы Никитина Г.Н) и «Система воспитания и дополнительного образования детей: социальный заказ общества и новая стратегия развития» (докладчик заместитель директора по ВР Ильина Т.Ф.) Руководил совещанием начальник  отдела образования администрации Ибресинского  района Николаев А.А.

После завершения совещания  состоялось подведение итогов конкурсов «Учитель года 2011» и «Самый классный классный  2011».

Фототчет