Достижения Питимирова Павла

В каждую неделю по понедельникам в школе проходит общешкольная линейка, где подводят итоги прошедшей недели. На этой неделе чествовали Питимирова Павла, ученика 8 класса. Он участвовал в первенстве района по вольной борьбе на призы участников боевых действий и занял 1 место, занял 1 место и в Республиканском турнире по вольной борьбе.

16 апреля 2011 года в селе Красноармейское в  спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ прошло первенство Чувашской Республики и открытый республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова среди юношей и девушек 1996-97 г.р. по вольной борьбе, в которых приняли участие 278 спортсменов из 17 команд городов и районов Чувашской Республики, Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Нижегородской и Ульяновской областей. Ибресинский район представляли десять борцов вольного стиля.   И ученик нашей школы Питимиров Павел в весовой категории  до 54 кг занял 1 место.

Мы гордимся нашим  будущим олимпийским чемпионом по вольной борьбе.