Встреча с депутатом

26 апреля 2011 года в МОУ «Айбечская СОШ» состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов с депутатом районного собрания депутатов, председателем СХПК им. Калинина  Ижендеевым Юрием Николаевичем. Встреча была посвящена 105-ой годовщине создания Парламента Российского государства. Встреча началась с просмотра и обсуждения презентации о прошлом и настоящеи Государственной Думы РФ. Презентацию представил учитель информатики Максимов П.Н.. О функциях  российского Парламента рассказала учитель обществознания Биркович Е.С. Ижендеев Ю.Н. остановился на вопросах деятельности Парламента России. В конце встречи учащихся задавали депутату интересующие их вопросы. Администрация школы поблагодарила Ижендеева Ю.Н. за организацию встречи.