Экологический субботник

В рамках Международного года лесов 18 мая этого года в Айбечском сельском поселении организовали День посадки деревьев. Вместе с работниками администрации сельского поселения на мероприятие вышли учащиеся и учителя Айбечской школы. Всего было посажено около 4000 саженцев сосны.

Когда посадка завершилась, аллея преобразилась ко  всеобщей радости тех, кто так бережно высаживал растение за растением. Казалось, сама природа благоволила этому благородному делу. Ласковые лучи весеннего солнца окутали саженцы своим теплом, словно желая им превратиться в великолепный зеленый парк.

Посадка деревьев – это не только грандиозное дело для благоустройства территории сельского поселения, но и важная работа по воспитанию детей к бережному отношению к природе