Последний звонок

25 мая в МОУ «Айбечская СОШ» для выпускников 9 и11 классов прозвенел последний звонок. На данном мероприятии присутствовали учащиеся и учителя школы, родители и приглашенные гости.

С напутственными словами к выпускникам выступили директор школы Никитина Г.Н., заместитель главы района, начальник отдела экономики и управления имуществом Кузнецов Г.В., глава Айбечского сельского поселения Петров Б.М., председатель колхоза Ижендеев Ю.Н., первая учительница 11 класса Макарова Н.В. и классный руководитель 11 класса Филиппов В.В.   У всех вызвали улыбку напутственные слова первоклашек.

11 класс во всех отношениях отличный класс. Были хорошие результаты в учебе, спорте, юнармейских играх «Зарница» и «Орленок». В общественной жизни школы тоже были не последними, замечательные артисты.

За свои достижения и успехи учащиеся 11 класса удостоились немало похвальных речей и получили грамоты. Потом прозвенел последний звонок.

После этого 11 класс выехал на экскурсию в г.Чебоксары.