"Радуга" радует ребят

Прошла еще одна неделя веселой лагерной жизни , нет, лучше сказать, пролетела. Потому что жизнь в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» кипит, бурлит, бьет  ключом. Приходишь утром к своим любимым вожатым еще заспанным, невыспимшився – и не заметишь, как ты уже в водовороте отрядных дел и тебя ждут увлекательные и интересные занятия. Даже такая вроде бы скучная работа, как прополка школьного огорода,  в лагере  совсем не утомляет, ведь рядом твои друзья и за прилежание ты обязательно услышишь в свой адрес добрые слова вожатых.  Но большую часть времени тебя занимают разные подвижные игры на школьном стадионе.  Сколько эмоций получаешь от игры в русскую лапту! Только твоя команда вела, ан нет, из-за твоей ошибки вы уже проигрываете, и ты прилагаешь все свои силы, чтобы исправить  свою оплошность.

А вкусные-превкусные обеды в школьной столовой! Почему то дома, если готовить из тех же продуктов, получается не так вкусно – может быть, у наших поваров свои фирменные секреты?

Но вот день прошел, причем как то очень быстро, ты идешь домой и тебе хочется, чтобы быстрее наступил новый день и ты снова в своем любимом лагере «Радуга».