Праздник Первого звонка

В Айбечской средней школе прошел  День Знаний. Школа встретила загорелых, радостных детей, которые с нетерпением ждали нового учебного года.

Директор школы и гости поздравили всех с началом учебного года. С торжественной  речью выступили начальник отдела администрации района  по гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций Петров П.Д., глава Айбечского сельского поселения Петров Б.М. и председатель колхоза им.Калинина Ижендеев Ю.Н. Все активные участники сельскохозяйственного производства получили благодарности и премии. Также отличникам учебы были вручены похвальные листы. По сравнению с прошлым годом их число выросло.

В коллектив школы влились новые силы: учитель истории Ильин Д.М., заместитель по учебно-воспитательной работе Мухтеева Т.Я., учитель иностранных языков Васильева А.М.

Учителям и ученикам желаем здоровья и творческих успехов в новом учебном году.