День пожилых

День пожилого человека – это еще совсем молодой праздник, которому только 8 лет. Но чествуем мы в этот день заслуженно то поколение, кто старше нас на несколько десятков лет. Это наши бабушки и дедушки.

На праздник 1 октября в сельский дом культуры собралось много гостей: учителя-ветераны, труженики тыла, ветераны труда. И, конечно, наши любимые дедушки и бабушки. Для них учащиеся школы подготовили концерт. Исполнение песен, чтение стихов, показ сценок, танцы не оставили никого равнодушными.  Особенно им понравилась песня в исполнении Юлии Федоровой «Пукане». Танец «Венок» в исполнении девочек 5 класса оставил приятные впечатления.

В конце праздника глава Айбечского сельского поселения Петров Борис Моисеевич участникам концерта вручил сладкие подарки.

Гости остались довольны проведенным праздником, где присутствовали улыбки, радость, доброжелательность, уважение.