Общешкольное родительское собрание

23 ноября состоялось общешкольное родительское собрание по итогам первой учебной четверти. В актовом зале Айбечской средней школы собралось много родителей, заинтересованных жизнью школы и организацией учебно-воспитательного процесса. Собрание началось с выступления художественной самодеятельности учителей, а затем порадовали своими выступлениями учащиеся школы.

Дальше собрание продолжила директор школы Галина Николаевна Никитина. Она выступила с отчетом о работе школы. В этом году в школе проделана огромная работа по приведению коридоров и путей эвакуации в нормативное состояние. Были заменены полы с деревянных на керамические, ведутся работы по замене старых окон пластиковыми, была установлена молниезащита на здании школы.  Также выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лидия Наумовна Никифорова. Она познакомила с итогами первой четверти и достижениями школы за прошлый год. На собрании выступил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Ибресинского района, куратор Айбечского сельского поселения Петров Петр Данилович.

Родители задавали интересующие их вопросы и получали на них достойные ответы.