Соревнования по баскетболу

С 21 по 26 ноября в нашей школе прошли соревнования по баскетболу. В них приняли участие команды девушек и юношей из 8-11 классов. Судьей соревнований был учитель физической культуры Филиппов В.В.  Ему помогали члены школьной республики «Айбевуд» Ястребов Костя и Егоров Саша.

Наиболее яркими были игры команд баскетболисток  10-11 классов. Для подготовки к соревнованиям девочки посещали занятия баскетбольной секции. Подведены итоги соревнования: парни 10 класса заняли 1 место, одиннадцатиклассники – 2 место, девятиклассники – 3 место.   1 место  среди девушек – 10 класс, 2 место -11 класс, 3 место – 8 класс.

Соревнования прошли в  духе здорового соперничества, весело и интересно. Поздравляем победителей.