Завтрак с главой района

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

4 декабря глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семенов посетил завтрак обучающихся в МБОУ  " Айбечская СОШ".

Игорь Геннадьевич  ознакомился с меню, размещенным на информационном стенде, после чего отметил, что меню достаточно сбалансировано и разнообразно. Также поинтересовался у детей, вкусно ли их кормят в школе? Услышал дружное «да» и увидев пустые тарелки, оставленные детьми, стало ясно, что завтрак не только сбалансированный, но и вкусный.