Турнир по волейболу в честь Международного женского дня

Стало хорошей традицией в спортивном зале Айбечской СОШ проводить турниры по волейболу в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта. Очередной турнир, организованный администрацией Ибресинского округа и Айбечского территориального отдела 9 марта, собрал любительниц волейбола и активного отдыха. Борьба между тремя командами получилась настолько острой и непредсказуемой, что до последней секунды исходы поединков невозможно было предсказать. Зрители особо дружно болели за хозяек площадки - команду школьниц Айбечской СОШ. Итог турнира - яркие и острые эмоции участниц и зрителей, радость победителей и переживания проигравших, но все присутствующие получили заряд оптимизма и бодрости. Также участницы турнира выражают слова благодарности организаторам турнира и спонсорам - Фёдоровой Н.П. и Питимирову Г.П.